• Октябрьская, 2а/1
  • Центральный рынок Советского района 130 м

Заправил полный бак бензина 92 сразу почувствовал что пахнет краской, насторожился, отъездил целый день и оставил мотоцикл в гараже на неделю . Приехал. А мотоцикл не заводится. Пришлось слить бензин с карбюратора, поболтать мотоцикл, что бы бензин подразмешался. И пустить еще раз посвежее. При открытом газе после трех попыток завелся.

Я не...

Я не буду писать что бенз г***но. Просто он плохого качества. У меня мотоцикл зимует и я заправляю на зиму полный бак, что бы он не ржавел. И после пяти месячного просто он заводится идеально. А тут недельку постоял, бенз выпарился и загораться нечему. И кстати и запах. Я люблю изредка проверять запах выхлопа, что бы убедится что смесь отригулирована нормально. А тут хотелось застрелится, запах краски из трубы. Мне дядя рассказывал как они бочки с бензом в 90-ых бутором мешали. Но щас то блин другое время