Руслов

Рыбное хозяйство
  • Красноярск, Ломоносова, 25а
  • Железнодорожная больница 1600 м

Вот уж не знаю, из какого филиала Руслова шла поставка замороженной глазированной форели! Это каким бесстрашием надо обладать, чтобы ТУХЛУЮ рыбу глазировать, замаскировав внешний вид и продавать! На лицо трупное окоченение, рыба после 2 часов в холодильнике (чтобы подтаял лед) оказалась покрыта вонючей слизью! А не до конца оттаявшие тушки ВЗОРВАЛИСЬ, как только нож коснулся брюшка! Это как нужно не уважать своих покупателей, чтобы продавать полуразложившуюся рыбу?!

Параллельно пишу в Роспотребнадзор на вас и на магазин, так как считаю, что на обеих организациях лежит ответственность за подобное безобразие!!!!!

• Забыла указать, что взрывоопасную форель Руслов поставляет в Аллею, где, собственно, я ее и купила

• Добрый день, Любовь!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.

Напишите пожалуйста свой контактный номер телефона для выяснения всех обстоятельств и мы, совместно с нашими специалистами по повышению качества продукции, проведем внутреннее расследование, после чего обязательно с Вами свяжемся для обратной связи.

Наша компания тщательно следит за качеством выпускаемой продукции и сделает все, чтобы подобная ситуация не повторилась.