Руслов

Рыбное хозяйство
  • Красноярск, Ломоносова, 25а
  • Железнодорожная больница 1700 м

На днях заехали купить рыбки к празднику. Как всегда показали какие нам нужно ее и выловили оглушили взвешали. А вот с икрой немного пролители. Продавец сказала что есть два вида одна помягче вторая потверже и большенство покупают второй вариант. Взяли что немного потверже и оказалось что не просто потверже а вообще на выброс. Видимо икру собирали когда рыбки нерестится собирались и поэтому её вообще не прокусить (каменная) она точно не для еды тем более не для бутербродов. За рыбок оценка 5, а за икру -5

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

Икра 2 сорта действительно жесткая и забор ее осуществлен на более поздней стадии. Такую икру мы рекомендуем использовать для кулинарных блюд - супов из морепродуктов, салатов и т.д.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.