Руслов

Рыбное хозяйство
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Была куплена и привезена в Новосибирск икра форели, при открытии был запах тухлых яйц, сама икра резиновая,безвкусная и похожа на имитированную, безвкусная гадость, не рекомендую

Вчера, 29.12.18, купили здесь форель, стерлядь и икру форели. Рыбу ещё не пробовали, но думаю, что Рыба хорошая. А вот икра.... Ее не возможно раскусить, она как будто из резины! Ее только можно выбросить. Покупал муж. Он сказал, что его предупредили, что она «немного жестковата». Такой продукт нельзя реализовывать. Только списывать.

Добрый день!

Вы приобрети икру 2 сорта (она существенно дешевле, но икринки имеют более жесткую оболочку, так как забор осуществлен на более поздней стадии созревания икры).

Чаще такую икру покупают для кулинарных блюд, например, салатов, крем-супов из морепродуктов и т.д.

Спасибо Вам за отзыв.

Икра 2 сорта действительно жесткая и забор ее осуществлен на более поздней стадии. Такую икру мы рекомендуем использовать для кулинарных блюд - супов из морепродуктов, салатов и т.д.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Цветность мяса форели допускается от бледно-розового до насыщенного оранжево-красного. Это нормально.

Насчет стоимости, разумеется, пакет столько стоить не может. Оставьте, пожалуйста, Ваши координаты – уточним детали и разберемся.

Будем рады видеть Вас снова в нашим магазинах!

Только вот обнаружил я один нюансик, когда начал разделывать форель.... Рыба потрошеная лежала во льду, и когда я ее дома достал из пакета внутри рыбины лежало граммов на 200 колотого льда.... То есть продавцы мне продали лед по цене 450 рублей за килограмм... И это печально... Первый мой отзыв был более оптимистичным... Артур Просто.

Добрый день!

Хотим разобраться в ситуации. Оставьте, пожалуйста, ваши координаты для уточнения деталей.