Руслов

Рыбное хозяйство
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Икорочка. Иногда балую себя икрой. А у вас самая настоящая и самая натуральная икра по вкусным ценам. Приеду ещё.

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень важно знать, что Вы выбираете свежую и качественную продукцию нашего производства!

Ждём Вас в наших магазинах фирменных магазинах на воде!

Включил канал с кухней, а там готовят рыбу, думаю дай то же приготовлю рыбы. Спросил у интернета, в итоге поехал к вам. Аж рыбалку вспомнил в детстве. Поймали мне рыбку. Взял по дороге лимона, соли, перца...и...хорошая у вас рыба.

Ждём Вас в наших магазинах фирменных магазинах на воде!

Решила попробовать хваленую свежую рыбу от этих магазинов. Намного удобнее и вкуснее, чем заморозка или из магазинов. Получилось что заплатила за вес реальный ,а не за то, что натекло после размораживания. По вкусу очень вкусно. Буду брать однозначно.

Благодарим Вас за отзыв!

Ждём Вас в наших магазинах!

Увидел рекламу в кинотеатре, прошло много времени, и недавно проезжал мимо вашего рыбного хозяйства, и решил заехать узнать, что и как. Цены хорошие. Рыба вкусная.