Руслов

Рыбное хозяйство
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Стояли в пробке, увидели вывеску, заехали. Ребята качественно обслужили, сразу видно рыба свежая, порчи и вреда нет . Взяли самую большую которая была в наличии. Честно издевались над ней как могли. И подкоптили и посолили, шашлык сделали ещё и икра в предачу. Жалко что раньше не знали о вас, теперь мы ваши клиенты.

На выходных обломался с рыбалкой, недовольный ехал домой. Наткнулся на магазин Руслов, думаю надо заехать, рыбы же хочется. Да и жена меньше ворчать будет. Купил.

Отличное качество, даже икра попалась. Если клева не будет, будем с друзьями заезжать к вам.(главное что бы жена не узнала)

Здравствуйте, купили у Вас осетра, продавец предложил за отдельную плату( обязательно наличными, 300 руб.)удалить визигу, и каково было мое удивление когда приехали домой обнаружили ее в целости и сохранности, очень не приятно.....

Заезжали к вам на прошлой недели, в первый раз. Купили форель, при нас ее распотрошили, прочистили. Персонал адекватный на все глупые вопросы ответили, посмеялись. Сегодня готовила рыбу в духовке, просто изумительна. Вообщем всем довольна, как хорошо, что в нашем городе открыли такое место. Теперь за рыбкой только к вам)