Руслан и Людмила

Магазин сувениров и подарков
  • Шумяцкого, 4а
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 60 м

Неплохой магазин, время от времени покупаю там изящные штучки в подарок людям, которые знают им цену и рады любоваться красивыми вещами. Выбор хороший всего, всегда есть что подобрать в подарочек. Ценовой диапазон просторный (можно и подешевле и подороже выбрать).

Хотелось бы пожелать вам расширения, чтобы все эти красивые вещи расставить...

Хотелось бы пожелать вам расширения, чтобы все эти красивые вещи расставить посвободнее (чувство скученности немного вводит в ступор при выборе).

Раз от раза удивляюсь продавцам-консультантам, не очень приятные особы в плане надменности. Ты приходишь с определённой целью, а тебе как бы показывают и предлагают варианты, но с таким надменным видом, типа "ничего ты тут не понимаешь, а я тут чуть ли не искусствовед". Неприятное ощущение.

Если бы не красивые изящные вещи, которые тут продаются, я бы больше не пришла! И не рекомендовала бы ни кому, обслуживание очень много значит.

Огромный минус - до сих пор отсутствие терминала. Вещи не дешёвые, а я например терпеть не могу наличку в таком количестве носить с собой, как и большинство моих друзей и знакомых. И дико раздражает после выбора вещи бегать и искать банкомат!

А так, только за ассортимент ставлю хорошо.