РусГидро

• Открыто до 18:00

• Оценки

Одни безграмотные и необразованные сотрудники, свинское отношение клиентам! Принесли справку о прописанных в квартире человек ещё в прошлом году, они ее не обработали и до сих пор начисляют по старым данным и отказываются теперь делать перерасчёт! Увольнять надо таких и их руководителей!

Безобразие только что прождала 15 минут на телефоне. Так и не дождалась ответа. Автомат говорит, что мой вызов первый. Не может же столько консультироваться человек. Это уже болтовня с подругой получается. 05.06.18. 20ч 55 мин

Очень вежливый персонал! Всё объяснили, на все вопросы ответили. Когда по телефону просто звонила в РусГидро была в очереди 62! Но на моё удивление мне ответили через 2 минуты и так же всё подробно и вежливо объяснили. Я очень довольна, большое спасибо! Побольше бы таких людей, которые с уважением относятся к клиентам и своей работе!

Дозвониться вообще не возможно, два дня подряд звоню - безрезультатно! Отвратительная работа персонала.

Что за ужасное отношение к людям!!!! Оператор Сам позвонил, разговор не закончен, а он просто бросил трубку!!!! Даже на единицу не дотягиваете!!!

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, когда был разговор?