• Краснодарская, 8 — 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 320 м

Я расскажу про акцию "Последний платеж в подарок". Когда я брала кредит в этом банке на 1 год, под 46%, мне так красочно рассказали, что если я буду вовремя платить 11 месяцев, то 12 платеж я платить не буду. Я подумала и решила, что это приемлемо для меня, подписала договор и заявку на участие в этой акции. 10 мес. платила исправно в срок, даже переплачивала, т.к. по договору должна была платить 7535 каждый мес., а банкоматы не принимают 5 руб., поэтому я платила 7550, Каково было мое удивление, когда мне отказали в участии в акции "Последний платеж в подарок", мотивируя это тем, что сумма моих платежей не соответствует сумме, указанной в договоре. И еще! Милая девушка за стойкой на Краснодарской 8, показала мне положение о потребительском кредите Русьфинансбанка, где проговаривается подобная ситуация с платежами. На моё возмущение, что я это положение не подписывала и впервые вижу и в моем договоре ничего этого не сказано, она ответила, что мне нужно было его прочитать на сайте Банка, якобы они ничего не скрывают и это положение находится в открытом доступе. Вот так! Я отнесла в Банк претензию по этому поводу, жду официального ответа. Буду защищать свои права всеми доступными и законными способами.