• Краснодарская, 8 — 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 320 м

Хочу высказаться, ибо накипело.

Хочу высказаться, ибо накипело.

Ничего не могу сказать по поводу обслуживания в самом банке, не сталкивалась, но вот терминалы оплаты - это что-то с чем-то. История моя такая: мой отец брал кредит в данном банке на автомобиль, а живёт он за городом, соответсвенно ежемесячно я оплачиваю его кредит, т.к. сама живу в городе. И как с Вашего позволения я должна оплачивать кредит, если офис на краснодарской работает до 7, а по выходным вообще закрыт? Вы не думали, что люди работают до 8, 9, 10 и у них нет возможности отпроситься с работы? Окей, поехала я в субботу на Матросова, судя по 2Гису там стоит терминал. И правда стоит, но только купюры не принимает! Выплевывает их и все тут. Я там проторчала битых полчаса, пытаясь засунуть деньги в этот несчастный полный терминал, в итоге у меня ничего не вышло. Хорошо. После работы в понедельник, я отправилась на Копылова, 76а, где в красном яре, судя по сайту данного банка, есть терминал. Так вот, он там есть, но он просто не работает. Я поздно вечером просто так съездила на другой конец города и обратно.

Уважаемый банк, задумайтесь! У меня все

• Вы поузнавайте: бывают терминалы других банков, которые принимают без комиссии. Может, есть такой?

• это конечно замечательно, что есть такие терминалы, и я найду какой-то выход из этой ситуации (уже думаю через Евросеть заплатить), но банку следует решить проблемы с его терминалами. Так не делается, это безответственность(