• Краснодарская, 8 — 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 320 м

Бровь у меня поднялась еще во время оформления кредита, срочно понадобилось супруге купить дубленку на зиму, и конечно "добрые" банки тут же их оформляют. В то время когда кругом наличку можно было взять под 20-25%, тут он был порядка 40-45%, ну да ладно, никто не заставлял.
В процессе погашения у нас получилось как-то промазать и не донести рублей...

В процессе погашения у нас получилось как-то промазать и не донести рублей 20-30. Вы что, это катастрофа вселенского масштаба, сразу же телефонные звонки на все сотовые, на работу и куда только не позвонили. Пока мы их не добавили (через евросеть и +50р сверху). И вот подошел последний платеж, открыли сайт русфинанса - посмотрели сколько надо заплатить, а там еще так хитро написано - сумма к оплате без учета просроченной задолженности, где эта просроченная задолженность и что с ней делать - ни слова. Ну мы и заплатили то что было написано на сайте.
А дальше через день после оплаты, звонит телефон и говорят механическим голосом, что у вас еще просроченная задолженность эта. Звоним в офис спросить что это и сколько, а там нам - "А с чего это вы взяли, что можете платить меньше чем у вас написано?". Упуская явно хамский ответ хотелось бы спросить, а то, что мы переплачивали по 100-200р (для округления счета), это вроде как не надо учитывать?
В целом вот вам одна звезда (поскольку меньше нельзя) за всё ваше отношение к клиенту. И рекомендовать вас кому-либо я точно не стану!
p.s. ну и конечно при оформлении кредита впарили страховку, хотя сумма то смехотворная была. Прям сильно меня такие вещи огорчают :(