Русалочка

Детский сад
  • Волочаевская, 11а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 450 м

Мы посещаем садик уже больше года. Ребенок всегда с огромным удовольствием бежит в садик. Воспитатели просто замечательные. Особенно Евгения Юрьевна. Она очень ответственно подходит к образованию детей, очень любит всех ребятишек. в саду всегда чисто, уютно, комфортно. Очень доброжелательный персонал и начальство. Татьяна Юрьевна, всегда выслушает и примет меры. Так же очень нравятся дополнительные услуги, ребенок может получить все в одном месте. Английский, йога, карате, борьба, танцы, бассейн (очень хороший тренер). С детьми на каждый праздник готовятся прекрасные утренники. Мой ребенок знает множество песен, стихов. Проводятся различные конкурсы, среди детей и родителей. По поводу оплаты. У нас был опыт посещения муниципального сада. И оплата у нас ежемесечная была не меньше, 300 фонд группы, 500 фонд сада. Плюс к этому канцелярию и хоз. товары покупали родители. ( на тысяч 5000 все выходило) плюс в течении года мы собирали на оформление детской площадки по 1500. И в конце года по 3000 на ремонт группы. Я считаю что сборы в данном саду обаснованны. И строго по желанию родителей. Все финансовые вопросы решаются на родительском собрании, на общем обсуждении. Поэтому притензии по оплате считаю необоснованными. Все изначально знают на что идут. А ходить год в сад и быть недовольными и молчать, это бред! Нас обсолютно полностью все устраивает, и мы наш садик ни на какой не променяем!!! Отдельное спасибо внимательным воспитателям и руководству данного сада! Рекомендуем на 1000%!!!!