Русалочка

Детский сад
  • Волочаевская, 11а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 450 м

Ходим в сад уже 3-й год.
Вы наверное ходили не в тот сад или со страницами в интернете попутали, о чем вы здесь говорите это полная противоположность. Самим себе противоречите, год ходили и плохой сад, зачем год ходить в плохой сад ?? Надо было уходить сразу или вообще не приходить. Я как родительница прочитав этот пост, не выдержала такого не уважения к садику, мы ходили раньше в бюджетную группу и с нас ни копейки не брали, когда туда пришли нам сразу предложили платные группы и бесплатные. Мы выбрали бесплатную сейчас перевелись в платную и ходим с удовольствием. Я считаю 5600р в общей сложности в месяц для такого большого садика где есть все это нельзя назвать побором. Ходили по другим садикам везде намного дороже предлагали доплаты чем в этом садике. Записались дополнительно сейчас на йогу это еще доплата, но это наше решение, мы хотим, чтоб наш ребенок развивался. В будущем планируем записаться на хореографию от школы Терешкина, которая открывается на базе этого садика. Специалисты в этом садике очень хорошие и доброжелательные. Нравиться, что возить не нужно никуда ребенка. Отдал в одно место и все там получает.