Русалочка

Детский сад
  • Волочаевская, 11а
  • Поликлиника (ул. Киренского) 450 м

поборы огромные,программы по развитию как таковой нет, т.к. воспитатели увольняются пачками и дети в группах разновозрастные, деньги берут за все: за канцелярию, за игрушки, за хоз.принадлежности, за покрытие на площадку, сейчас родители скидываются на ковровое покрытие в группу, что бы дети не мерзли и это плюс к тому, что еще и за образование платить приходиться 5000 в месяц.

• ковры лежат во всех группах и заявляю официально что все полы с подогревом и дети не мёрзнете это точно. программы нет в первые слышу так. как есть открытые занятия на которых и родители присутствуют. видимо вы не с нашего садика раз не знаете что группы у нас по возрасту.

• Странный конечно комментарий, как будто человек, где то услышал, подслушал, кусочек какой то информации и сам придумал и додумал остальное. Действительно летом была одна разновозрастная группа, так и детей было мало, и чего им по трое но по разным группам сидеть, и сад зато все лето работал и не закрывался на каникулы-профилактику. Деньги везде сдают, во всех садах и в муниципальных. Ковер у нас в группе есть и пол с подогревом в игравой. На собрании решили с родителями для большего уюта, купить ковер новый, родители! на собрании! Сами! Считаю данный комментарий не корректным!