Русалочка

Детский сад
  • Волочаевская, 11а
  • Станция Юннатов 500 м

Помню как первый раз зашли в группу, когда смотрели выбирали садик для младшей. Светло, просторно.. после всех этих детсадов на квартирах как глоток свежего воздуха. Опять же вид из окна на вечерний город!

Плохо конечно, что воспитатели меняются, но что поделать. У старшей в муниципальном садике повезло иметь каждый год новую группу и воспитателя.

Довольно удобно расположен (для нас). Кто-то тут писал, что дорогой садик, не знаю, мы отходили с весны прошлого под по акции за 10к в месяц. В то время аналоги были по 16-17к. А с нового года перевелись в группу присмотра/ухода за половину стоимости.

Про питание, лично я считаю, что привозная еда с комбината это лучшее решение. Так получается, что еду контролируют каждый день, а не когда там приехали проверяющие на кухню.

Удобно, что есть дополнительные занятия, танцы, обещают йогу (сами бы пошли), возможность посещать бассейн. Это значит, что после садика не надо никуда дополнительно нестись.

Может кому-то не нравится, чтож - его выбор. Но наша дочка хочет ходить в этот садик, это выбрала она. ;)