Русалочка

Детский сад

Мы тоже ходим в этот сад Ирина, и судя по фото наши дети ходили к одному и тому же воспитателю. Все нравилось и мне и ребенку пока не ушла наша Екатерина Юрьевна. Сейчас новые 2 воспитателя. Одна еще нече, НО вторая мне вообще не нравится. Ребенок только и говорит о том когда вернется Ек.Юр. А в плане сада. Садик дорогой! И такое ошушения что с каждым днем все больше на что то нужно складываться. мы соираемся уходить. Поэтому не советую такой сад.

• У нас цены как в квартирном детском саду, только условия совершенно другие. 15000 за детский сад, где все включено - это, я считаю не дорого. Для детей созданы все условия включая душевые для каждой группы, спортивный зал с тотами и оборудованием, просторные группы каждая по 90- 120 кв.м. хорошие педагоги которые работают под видео наблюдением и строгим контролем. И вы считаете что это плохой садик. Есть муниципальные места. Есть бесплатные есть с комплексом услуг но не более 5000 руб. Есть бассейн и так. Д. А те воспитатели которые не соответствуют нашим требованиям у нас не работают. У нас в садике нужно работать , а не просто сидеть и за детьми присматривать. Ребенок должен получать максимум образования, чтобы мне как собственнику не было стыдно когда ребенок пойдёт в школу.

или 26.03.2016 16:43

Ольга Назаренко 0

1 отзыв 0 читателей

Комментарии к отзыву

Русалочка, детский сад с бассейном

У нас цены как в квартирного детском саду только условия

• Многофункциональным ваш сад в принципе не может быть. Ибо маленький штат слишком. И ваши педагоги хоть образование пед. имеют. ??

• Воспитатели только с высшим образованием.