РУСАЛ

Медицинский центр
  • Пограничников, 40
  • ОАО Русал 120 м

В эту поликлинику обращалась несколько раз, всегда платно. первый раз комиссию на трудоустройство проходили, было все отлично! С утра сдали анализы, прошли врачей, терапевта прошли после 14 часов, результаты анализов были готовы. Все быстро и оперативно. Было это 4 года назад.
Буквально в мае 2014 года меня отправили с ПЛАТНОЙ клиники на гинекологические манипуляции к Кореневой Валентине Евстратьевне! Вот это врач! Все сделала, такое человеческое отношение, несмотря на то, что я пришла в их обед, они кушали, потом мне все сделали, объяснили что дальше делать и когда к ним придти, написали даже телефон кабинета врача-гинеколога, если не смогу записаться в регистратуре. В регистратуре все понятно и спокойно, без хамства объясняли. Ну и отсутствие очередей. В общем впечатление было хорошее до сегодняшнего дня.
итак, сегодня, супругу нужно пройти комиссию водительскую и комиссию по трудоустройству. Приехал в медцентр. Его отправляют за печатями от нарколога и психиатра, и только потом приступить в осмотру врачей уже в их центре. Если кто забыл, то расстояние приличное от Пограничников, до Ломоносова и Комбайностроителей. Т.е. физически успеть с утра взять у них бумаги на прохождение комиссии, ОПЛАТИТЬ, съездить в нарко- и психодиспансер и вернутся для прохождения комиссии нереально. На предложение мужа девушке в 101 кабинете "давайте я сегодня сдам анализы, потом пройду нарколога и психиатра, завтра анализы будут готовы и я пройду всех врачей и терапевта" ответ был "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ РАБОТАТЬ". Я вообще не понимаю, что за новшества, сама проходила комиссию водительскую в прошлом году в другой поликлинике. так печать нарколога и психиатра интересовала только терапевта, когда подписывал справку. Т.е. если такая ситуация, туда ездить нужно на поклон 3 дня:
1. за бумагами и бланком справки водительской
2. сдать анализы и пройти специалистов
3. за результатами анализов и заключением терапевта.
Простите, но Вам КАКАЯ РАЗНИЦА, в каком порядке я буду проходить врачей, в том числе и тех специалистов? Почему нельзя позволить людям часть специалистов пройти в день обращения, но при этом попросили ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ???
Рекомендую пересмотреть организацию платных услуг. маразм навели. Ну находитесь то вы не в центре города, чтоб к вам ездить бесконечно!