Русь Золото

Сеть ювелирных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м

Покупала кольцо из белого золота, этот отдел у них находится не по центру зала, а в углу. День субботний, девушка продавец спит на ходу, только молча вытаскивала то, что я просила. Я конечно понимаю, что она видимо и не надеялась, что я что то куплю ( я была одета в кроссовки и пуховичек простенькие), но все же. Когда я остановила свой выбор на покупке, то мне сообщили об акции и предоставлении скидки в 10%, но при предъявлении подарочного сертификата на 2 000 рублей - bonobono, высокомерно заявили, что в таком случае скидка не предоставляется. Осталось пожать плечами, хотя мое кольцо стоило больше 10 000 и 8 000 - я доплатила, как говорится, лично. После продавцы очень долго возились с оформлением покупки, надо отдать должное за это они извинились. Осталась очень недовольна обслуживанием. Работа есть работа, все мы работаем, если вам не нравится место работы или скучно или тяжело, мне об этом знать не обязательно,а во вторых, если скидка не действует при предъявлении сертификата, то пишите это в информации, ну или сообщайте об этом более вежливо.

Добрый день! Мы внимательно следим за качеством работы наших сотрудников. Сообщите пожалуйста точную дату совершения покупки в нашем отделе, чтобы мы могли принять меры и в дальнейшем избежать подобных ситуаций.