Русь Золото

Сеть ювелирных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 270 м

10 апреля 2016, Надумала я купить комплект с султанитами ,очень пожалела что подошла к этому отделу!!!! Когда я подошла к отделу они шустро забегали перед пришедшей начальницей ( она меня видела , я быяла в зеленой куртке) которая быстро удалилась ,Продавцы наглые хамки, услышала от них о себе ,что я несчастная женщина! А я всего лишь спросила почему на бирке не указан вес в каратах на камни и как быть уверенной в том , что они натуральные ( я не верю на слово)?! Если вы не в норковой шубе и не увешены бриллиантами то лучше не подходите к этому отделу! Вам нахамят и оскорбят !!!! К слову сказать поехала в Квант в Адамасе купила комплект с гранатами , а в Золотом раю комплект с султанитами ! (Потратила 84 т р к слову сказать ) Учитесь вежливости !!! Не рекомендую этот отдел!

Добрый день!
Мы всегда внимательно следим за качеством работы наших сотрудников и реагируем на каждое замечание. Вероятнее всего в данной ситуации произошло недоразумение. Отдел "Русь Золото" находится напротив главной лестницы. В нашем отделе нет изделий с султанитами. Разбирая Ваше обращение, мы внимательно пересмотрели видеозапись и диалоги наши консультантов за этот день. Вы действительно подходили к нашему отделу, но консультанты сообщили Вам, что изделий с данным камнем у нас нет в ассортименте. Мы всегда рады Вас видеть в качестве покупателя нашей сети, надеюсь работа наших консультантов оставит приятное впечатление!

• Добрый день!