• Шумяцкого, 11
  • Школа (ул. 9 мая) 420 м

Снимаем квартиру на Шумяцкого, 11. Могу сказать только одно - если кого-то что-то не устраивает - милости просим переехать в дома, которые находятся под управлением Жилфонда, и вы сразу оцените все прелести данного ТСЖ. Во дворе всегда чисто, мусорные баки регулярно вычищаются, промывается мусоропровод, красят конструкции во дворе, вовремя завозят песок. Застройщик наделал брак - ТСЖ сейчас с этим успешно справляется - красит стены, делает ремонт в домах (довольно неплохой и быстро). Во дворе стоят камеры. В общем, на самом деле практически ничего не вызывает нареканий. Одна лишь проблема - всегда относим показания счетчика в бухгалтерию, а квитанции приходят "пустые". Это малость раздражает, тем более, что квартира не наша и можно так наделать долгов по коммунальной оплате. Еще бесят сами люди-жильцы, которые сами свинячат и еще детей своих учат такому же поведению. А в целом, все хорошо.

• А у нас Жилфонд-бардак!

• В Жилфонде во всем бардак - жила в доме, который находился в УК Красжилсервис (как раз Жилфонда) - это полный кошмар, начиная от разваленных детских площадок, жутких подъездов, отсутствия даже элементарного - лампочек. Обращаешься в УК - как минимум ничего не сделают, максимум еще нахамят. После этого, ТСЖ, где я сейчас нахожусь - просто космос :)