• Шумяцкого, 11
  • Школа (ул. 9 мая) 420 м

Отвратительное ТСЖ! Подъезд грязный. Все лето воняет мусором во дворе. Утром он (мусор) вообще летает по всем двору. Платежки выше чем в соседнем ТСЖ (на светлогорской таже квадратура у друга - платят на тысячу меньше). Ошибки с платежками, какие то тупые плакаты в подъездах про свиней и не добросовестных жильцах. Короче отвратительное ТСЖ!

• Уважаемый Денис Степанов!!! По поводу чистоты в подъездах! Жить нужно по принципу, чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Главная задача каждого жителя не гадить там где живешь! У нас на этаже по адресу Светлогорская 7 всегда чисто, не потому что там уборщица убирает, а потому, что мы сами следим за чистотой! У нас на этаже 3 квартиры которые сдаются постоянно и все равно чистота! Женщина которая убирает в подъезде не обязана вытирать за каждым живущим. Не однократно наблюдала за соседями которые считают в порядке вещей выкидывать бычки с балкона, не выносить мусор ,а оставлять его рядом с мусоропроводом. Держателей собак которые писают в лифте, они не считают себя обязанными убирать за своими животными, а почему спрашивается претензии к ТСЖ? По поводу оплат, ежегодно проводятся собрания, на которых обсуждаются все траты, если Вы такой не равнодушный, призываю Вас в УЧАСТИИ!!! Не ну на крайний случай, Вас что-то не устраивает? Продайте квартиру и купите там где Вы будите довольны платежами, уборщицами ТСЖ и т.д. ! Жительница дома по адресу ул. Светлогорская 7, 1 подъезд.

• с таким отношением, как у Вас (жительница дома по адресу ул. Светлогорская 7, 1 подъезд), может сразу из страны уехать? Я поделился своим опытом.
    Может мне и подъезд самому мыть?! Или зимой посыпать песочком тропинки заснеженные (на которых моя бабушка руку сломала)?!!
    P.S. Зачем вода в туалете? Все думают чтобы смывать, а оказывается надо просто не гадить.