Rus Auto

Автосервис
  • Сосновоборск, Юности, 8
  • Юности д.23 440 м

Отвратительное место, записалась на переобувку на 20ч. Приехала и наткнулась на грубость и неадеквантость монтажников. По началу мне даже ворота не хотели открывать, объясняя что сперва нужно зайти посмотреть 😁 с горем пополам открыли, начали хомить и объяснять как они устали и что я нервная на повышенных тонах. Сперва старалась терпеть, но монтажник так и не успокоился, пришлось ехать в другое место ( совершенно неуровновешенные работники! Никому не советую! Зря потратила время и нервы!

• На 9 Пятилетке 1, возле "Барских задворок" адекватная шиномонтажка и самая дешевая в городе.
    А так, не понимаю, зачем записываться на СТО на шиномонтаж? Там и дороже и очередь.