Rus Auto

• Сосновоборск, Юности, 8
  • Юности д.23 440 м

Разводилово!

Разводилово!

Если вы не знаете что именно нужно делать в вашей машине, лучше обходите стороной этот лохотрон. Слова «честность» и «порядочность» видимо не известны большинству в этом гаражике. Перед тем как заехать к ним, позвонил, сказал что машину стало тянуть в сторону, нужен наверно развал-схождение, но точную причину не знаю. Мне ответили что ничего страшного, мы сначала посмотрим, просто так делать не будем. Хорошо, записался, приехал к нужному времени и ещё стоял ждал где-то минут 40. Далее начали смотреть, назвав касяки с задними стойками и сайленблоками (сам знал о них), плюс передняя стойка начала сочить и плюс какие-то наконечники, тяги… В итоге только за работу назвали цену в 12 т.р., сказав что пока не сделаешь всё, смысла нет делать развал-схождение. При этом попросили за осмотр 200рублей, хотя по телефону ни слова о платном осмотре не было! И в самом гараже ни одного предупреждения!!! Короче уехал и на следующий день в Красноярске заехал в знакомый сервис, который рекомендовал мне уже не один человек. Посмотрели там, подтвердили по задним стойкам и сайленблокам и по передней одной, в остальном сказали ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! И денег за осмотр брать не стали! Мол уже делал у нас, мы посмотрели, а там сам решай, будешь делать снова или нет.

В общем rus-auto разводят на бабки, видимо до сих пор живут по принципам девяностых.

Хотите нервничать и переживать за качество ремонта, жить с ощущением что вас объ….ли и кинули, то идите прямиком в rus-auto! Если вас это не устраивает, ищите уже зарекомендовавшие себя автосервисы.

• Вообще то, что Вам не стали делать сразу "развал- схождение" без осмотра, это очень большой "плюс" этому сервису. Почему? А смысл его делать при неисправной подвеске. Осмотр подвески у них всегда был платный, то что они Вам это не сказали, это им "минус".

Про 12000р. "только за работу"- что-то мне не верится по указанному Вами объему работ. Может еще и запчасти входили в стоимость?

Теперь по поводу осмотра стоек и подвески: учить и лечить Вас не собираюсь, но просто есть дефекты, которые требуют первоочередного устранения, есть те- которые, как говорится, "еще походит". Но вопрос в том, что "сколько"? Я рад, что Вы сэкономили, но все ли так радужно и "все в порядке" уже сейчас, спустя 2 года после вашего отзыва? Идеальных автосервисов вообще в наше время не бывает, я таких не встречал и не поверю, что где-то без "косяков".

• Мнда, 2 года прошло, они очнулись. Как было тогда сказано "только за работу", так и написал! Может за два года там что-либо и изменилось, желания проверять нет.