RUNWAY29

Центр виртуальной авиации
  • Металлургов проспект, 2в — 18 бокс
  • Интернат (проспект Металлургов) 490 м

Моя мама любит дарить мне необычные подарки на день рождения, и в этом году таким подарком стал сертификат в Runway29. Я ничего не знала о том что это такое и как это вообще, и даже не торопилась записаться на полёт, записалась на 11 января (решили так с мужем отпраздновать окончание каникул)...

Ну что я могу сказать? Мы в восторге!!! Оба!!! В диком восторге! Всё так ново, интересно, реалистично, что прямо ваааууу! Нет слов вот даже, чтобы описать эмоции от полёта! Всё это так увлекательно! Столько новых слов и понятий, что можно и запутаться, но не тут-то было! Инструктор объясняет всё очень доступно и понятно, и вскоре уже начинаешь привыкать и понимать.
За час мы успели полетать над Красноярском (подготовка к взлёту, взлёт, сам полёт, посадка), а ещё над ГонКонгом! *)
Мужу очень понравилось, сказал, что нужно будет повторить обязательно, ну а я вообще всеми руками ЗА! :)

Не могу не отметить, что когда мы до сюда добирались среди гаражей, то и подумать не могли, что за дверью окажется такое уютное помещение, думали так и будет в гараже что-то :) А ещё девушка, которая нас записывала на полёты очень вежливая и приятная.

Если раздумываете стоит ли, то идите обязательно, не раздумывайте!

Девушки, а ведь скоро 23 февраля! Видели бы вы радость на лице моего мужа после полёта! Я думаю, что такой сертификат - это отличный подарок для мужчины (но, как оказалось, и для девушки он тоже в самый раз ;) )! Рекомендую! :)

П.С. А ещё информация для девочек (думаю, будет полезно): если вы придёте сюда в юбке - вам скорее всего будет неудобно, имейте это ввиду! ;)

С уважением, компания RUNWAY29.

• Даже не знала о таком, спасибо:)

• Вот и мы не знали, а теперь всем знакомым рекомендую, такое нужно обязательно попробовать! )))

• Спасибо большое за ваш отзыв! Ведь я (как и многие) не догадывалась, что есть такое замечательное место - центр виртуальных полетов. Сразу нашла их группу в ВК, почитала отзывы, посмотрела фото/видео и теперь точно знаю, что можно подарить мужу на 23 февраля! Ухх, аж заранее радость и дух захватило :)))

• О, надо попробовать!
    А я тут на праздниках в Июне открыла для себя "виртуальную реальность".
    Думала, ерунда типа морского боя или вроде того, но.... давно так не орала😂😂😂

• Спасибо за такой замечательный отзыв о нас! Тренажер-авиасимулятор Ту-154 создавался целенаправленно для положительных эмоций. После таких отзывов мы понимаем, что цель достигнута, но останавливаться на этом не собираемся и, надеемся, что мы в будущем еще не раз сможем вас удивить, а планы на будущее у нас не маленькие )))) И, конечно же, будем рады видеть вас снова!
    С уважением, компания RUNWAY29.