RUNWAY29

Центр виртуальной авиации
  • Металлургов проспект, 2в — 18 бокс; 1 этаж
  • Интернат (проспект Металлургов) 490 м

Если вы любите авиацию, живете в Красноярске и еще не знаете об открытии этого тренажера - вы много пропускаете (ну, или просто не любите авиацию на самом деле).

Итак, вашему вниманию представляется КТС Ту-154. Это уникальный в своем роде проект. Потому что его основа - настоящая кабина когда-то летавшего самолета.

То есть вам предоставляется...

То есть вам предоставляется самая что ни на есть реальная возможность пилотировать легенду отечественной авиации! И все это удовольствие - всего за 2000 в час, между прочим (для сравнения, в знаменитом московском TFTaero подобное удовольствие стоит в 4 раза больше, но там только Боинг-737 и А320, полет на которых куда скучнее, да и реалистичности поменьше будет).

Короче, не жалейте средств и пробуйте свои силы :)

И, конечно же, премного благодарю всех, кто работает над этим прекрасным проектом.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам удалось оценить наш проект и отметить его уникальность. Мы будем рады видеть Вас снова!