RUNWAY29

Центр виртуальной авиации
  • Металлургов проспект, 2в — 18 бокс; 1 этаж
  • Интернат (проспект Металлургов) 490 м

Не могу не оставить и свой восторженный отзыв о полете на авиатренажере: положительных эмоций через край. Реалистичные ощущения полета. Только на третьей попытке удалось скоординировать движения штурвала с показаниями приборов. Я смог только четыре прибора держать в поле своего зрения, за всем остальным зорко следил пилот-инструктор и советами стремился не допустить катастрофы ( и все же без нее не обошлось-впечатления не из приятных). Огромное спасибо создателям этого авиатренажера, огромное спасибо пилоту-инструктору Владимиру Борисовичу за доброту, терпение, добрый юмор. Был с женой, дочерью и внуком-всем всё понравилось.

• Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось. Спасибо за Ваш отзыв! И очень сожалеем, что не обошлось без "катастрофы". Наше одно из основных правил: минимальное вмешательство в управление самолетом - только устные подсказки и рекомендации, чтобы наши "пилоты" могли весь полет от взлета до посадки сделать полностью самостоятельно. )