RUNWAY29

Центр виртуальной авиации
  • Металлургов проспект, 2в — 18 бокс
  • Интернат (проспект Металлургов) 490 м

Присоединяюсь абсолютно ко всем нижеперечисленным отзывам!

Сколько различных поводов есть, чтобы посетить это место! Хочется сводить девушку на необычное свидание? -Вперед! 100% гарантия, что ей очень понравится, ведь небо-это очень романтично! Устали с друзьями ходить по однотипным киношкам? Здесь вам точно не будет скучно, грамотный инструктор, устроит вам настоящие воздушные приключения! Это очень увлекательно, познавательно и интересно, можно прийти сюда с детишками-будь то это свои дети, или маленькие братья и сестры, племянницы и племянники-они тоже будут в восторге!

Что по делу, то симулятор действительно крутой! Настоящая кабина КрасЭировского полтинника-легендарная авиакомпния, легендарное воздушное судно!
Достаточно качественная визуализация, большинство авиаприборов функционируют! Интересующимся авиацией-все расскажут и покажут!

Из того, что хотелось бы добавить, это может быть функционирования штурманских приборов, было бы интересно их там поизучать! Ну конечно, в мечтах хотелось бы "динамическую" кабину, но это что-то нереальное, хотя в кабине, от визуальных эффектов так или иначе создается легкое ощущение всех перегрузочек, кренов! Еще хотелось бы поизучать штурманские приборы, возможно, большинству конечно не будет, до них дела, но кто-то может и заинтересуется.

По итогу, действительно рекомендую всем, уверен, что никто из посетивших тренажер, не пожалел точно! Единственное, что с момента старта цена на полеты была слегка пониже, что было еще более заманчиво... Но кризис затронул авиацию... Так что сейчас полетать стоит немножко дороже...

Еще небольшой минус в том, что на мой взгляд вас не так просто найти, как хотелось бы, может какие-то внешние указатели бы не помешали, не знаю

Что-то какой-то слишком обьемный отзыв получился, можете не читать все, что выше, а просто позвонить и забронировать себе полет! Удачной погоды и мягких посадок!

5 из 5. Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете нас!
Мы обязательно учитываем пожелания наших гостей. Что касается штурманских приборов, скорее всего они будут заменены на более современные. На эксплуатируемых в данное время самолетах Ту-154 установлены UNS-1e вместо НВУ-Б3, это бортовой компьютер, позволяющий летать по маршруту в автоматическом режиме, включая вертикальную навигацию. Мы нацелены на установку именно такого оборудования. НВУ-Б3 тоже интересна по своему, но UNS гораздо более функционален.
Ждем Вас снова. ;)

• Здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете нас!
    Ждем Вас снова. ;)