RUNWAY29

Центр виртуальной авиации
  • Металлургов проспект, 2в — 18 бокс; 1 этаж
  • Интернат (проспект Металлургов) 490 м

Сразу хочу сказать, что это просто нереальный драйф! Это ооочень круто! Я в восторге! РЕКОМЕНДУЮ!

Вы только представьте, вы за штурвалом самолета!!! Всё очень реалистично: звук, изображение.... Я уж не говорю о том, что кабина самолета самая пресамая настоящая. От самого настоящего бывалого самолета.

Нашим инструктором был Алексей. Спасибо ему. Он...

Нашим инструктором был Алексей. Спасибо ему. Он был очень терпелив, спокоен, предельно ясно объяснял и просто приятен в общении. Еще раз спасибо) Девушка нас встречала тоже очень приятная и приветливая.

Всё как-то по-домашнему уютно и мило.

Сам симулятор, полет оставил нереальные впечатления! Однозначно пойду снова!!!

СПАСИБО!

И спасибо за такой новый и свежий проект владельцу!

Обязательно ждем Вас снова - у нас еще очень много различных программ полетов и путешествий по виртуальному миру. ;)

Спасибо за замечательный положительный отзыв. )

• Мы рады, что наш проект оставил у Вас только самые положительные и яркие эмоции!

Спасибо за замечательный положительный отзыв. )