RUNWAY29

Центр виртуальной авиации
  • Металлургов проспект, 2в — 18 бокс; 1 этаж
  • Интернат (проспект Металлургов) 490 м

всем доброго дня!

был в Красноярске у друзей. В программе было посещение данного симулятора, так как с детства к авиации не равнодушен.

всем доброго дня!

Меня трудно удивить, тем более, в век компьютеров и всевозможных аттракционов... Но здесь... Я реально был счастлив!!! На самолетах летал много, но за штурвалом - никогда!!! Да, конечно, большую часть за нас выполнял инструктор, потому что в первый раз Объем информации для меня был... Нет, не небольшим, просто я уже в это время сидел за штурвалом!!! Настоящим штурвалом!!!

И уже спустя время, вспоминая, меня вновь охватывает чувство эйфории!!!

Спасибо инструктору Алексею, всему коллективу и УДАЧИ вам!!! Чистого неба!!!

Сергей, Татьяна. г. Новосибирск

Спасибо за отличный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

• Уважаемые Сергей и Татьяна! Нам безумно приятно, что проектом интересуются не только Красноярцы, но и гости нашего города! Мы рады, что смогли Вас удивить и, надеемся, сможем удивить еще не раз. )

Спасибо за отличный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.