RUNWAY29

Центр виртуальной авиации
  • Металлургов проспект, 2в — 18 бокс
  • Интернат (проспект Металлургов) 490 м

Мы в полном восторге. И не только от самого посещения этого места, но и от сервиса доброжелательных и приятных сотрудников.

За неделю до 23 февраля я позвонила, но оказалось, что мест на праздничные выходные нет. Тогда я перезвонила и попросила внести меня в список ожидания. Администратор Екатерина обещала перезвонить завтра, но перезвонила уже через час и сказала, что место действительно есть! Она была очень любезна по телефону, и потом еще перезванивала за два дня, чтобы уточнить, что все в силе.

Сам офис мы нашли довольно легко, урок нам понравился очень! Все ощущения реальны, эмоции через край. Инструктор в форме пилота очень классный! Интересно и понятно все рассказывает. И цена вполне адекватна.

Единственное пожелание - хотелось бы, чтобы перед началом хотя бы в двух словах рассказывали, что нас ждет, может быть пару слов о создании симулятора, о том, что это такое или чтобы хотя бы инструктор представился!)) нас сразу без предисловий и всяких прелюдий посадили в кресла пилотов. Муж не знал, куда мы едем, это был сюрприз, поэтому мне хотелось бы, чтобы хотя бы 1 минутку в начале потратили на общий экскурс.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось.
Принимаем во внимание Ваше справедливое замечание, будем исправляться. ) Ну и конечно же ждем Вас снова. )