RUNWAY29

Центр виртуальной авиации
  • Металлургов проспект, 2в — 18 бокс
  • Интернат (проспект Металлургов) 490 м

Теперь я знаю, что такое скорость подъема и какие крены у Тушек:)
Очень приятный во всех смыслах инструктор подробно объяснил, где "газ и тормоз", как проходит предполетная подготовка. И вот- я на час стала водителем самолета!
Ощущения- немного сумбурные, поскольку кажется, что самолет оооооочень неповоротлив. И летать в неблагоприятных метеоусловиях весьма сложная штука. Воистну, пилоты- настоящие герои!
За час времени успели выслушать краткий инструктаж, потыкать все интересные кнопочки и позадавать самые интересные вопросы (как будто мне 5, а не 24;)).И полетать на 3 разных маршрутах. И даже 1 раз разбиться в шторм.
Прекрасный нестандартный способ провести вечер.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Хотите верьте, а хотите нет, но мы нам и самим всегда интересно потыкать кнопочки, когда летаем без гостей :))) А еще мы постоянно изучаем виртуальный мир - там столько всего интересного и удивительного. )
Сожалеем, что в шторм разбились - в следующий раз постараемся оказать Вам максимальную помощь и консультацию в сложных метеоусловиях, чтобы посадка прошла максимально красиво и мягко. )

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!