Руммикс

Гипермаркет мебели
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

В магазине нравится интересный ассортимент. Но сколько бы раз не заходила, консультанты были немного навязчивы, поэтому не могу согласиться с предыдущим отзывом. "Здравствуйте! Если возникнут вопросы - обращайтесь" - будет вполне достаточно. Не нужно тут же пытаться вступить в диалог: "А что вы ищите? А какого цвета? А как вам это? А посмотрите вот сюда. Это будет просто великолепно смотреться". Не нужно "незаметно" плестись за покупателем по всему магазину. Я отношусь к разряду покупателей - "сами с усами", я точно знаю, что я хочу и что лучше будет смотреться в моей квартире, по крайней мере, потому, что я там была в отличие от консультанта. Если у меня возникнет вопрос, я его обязательно задам, но подобные расспросы просто отнимают время и раздражают. Текст может показаться агрессивным, но на самом деле есть просто легкое раздражение. "Погулять" по магазину без срочной цели покупки, посмотреть новинки не получается.

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за обратную связь, и, пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Нам очень важно Ваше мнение. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы и в дальнейшем посещение нашего магазина становилось ещё более приятным и удобным.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Евгения
специалист по связям с общественностью

• Здравствуйте, Марина!
    Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
    Евгения