Rulon shop

Магазин обоев
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Добрый день, Виктория!

Благодарим Вас за такой подробный и душевный отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и ассортимент пришелся Вам по вкусу. Будем рады Вас видеть вновь!

Покупали здесь обои для гостиной) большой выбор, приветливый персонал) помогли с выбором)

Обязательно придём к вам за обоями для кабинета, спасибо))

Отличный магазин обоев. Индивидуальный подход к клиенту. Большой выбор обоев, помощь дизайнера. Печатают под заказ фотообои. В период самоизоляции отлично сработали дистанционно. Цены радуют.

Bach888, благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Пусть свеженький ремонт радует Вас долгое время!

Дина, вы взяли обои в высоком качестве, в отличном состоянии и за более, чем выгодную цену. Мы договаривались, что возьмем обратно распродажу, в случае, если эти обои еще будут в наличии. Вы видели, что желающих приобрести подобный товар - много. На будущее, обязательно делайте замеры, а мы поможем рассчитать верное количество.

Искали обои себе в комнату и ничего не могли подобрать под задуманный дизайн. Нашли нужные обои только в этом магазине. Консультант помогла правильно рассчитать нужное количество обоев. Остались довольны.

Спасибо большое за отзыв о магазине и нашей работе! Мы тоже остались довольны вашим результатом:)