Рулька

Сеть мясных магазинов
  • Щорса, 24
  • Стадион Авангард 50 м

В последние выходные лета надо делать что? Правильно, жарить и есть шашлыки!! А мясо желательно покупать поближе к дому, особенно если времени на долгие поиски и выбор нет. Здесь, в Рульке, мы и закупились свинюшкиной шеей, дабы ее зажарить и весело съесть в хорошей компании. Когда пришли, выбор был совсем печальный: грустные и явно приунывшие куски мяса смотрели на нас с мольбой избавить их от страданий. Расстроившись было, мы спросили продавца: а шея свиная есть? Нам ответили: Да! Есть! И прямо сейчас исключительно для вас мы ее нарубим (Мва-ха-ха!! — *злодейский смех* — конец шутки).
Ну, на самом деле, взяли и нарубили. Тут же. Прекрасный смачный и свежий кусок. Шашлыки получились превосходные, сочные и нежные. Фото прилагаю))
Не знаю, как у кого не срослось со свежестью товара в этом магазине, но нам всегда везло, все покупали свежее и вкусное, Рулькины купаты (или колбаски) фирменные нам особенно запали в душу)) Цены средние, есть выше, есть ниже. Шея вышла примерно в 380 за кило. Нормально так.