Рукодельница

Магазин-мастерская
  • Батурина, 20
  • Школа искусств 250 м

В общем, магазин действительно хороший, и находиться в шаговой доступности! И я туда переодически заходила! НО!!!! Недавно зашла за пуговицами, и первый раз в своей жизни, за всю историю покупания пуговиц, мной естестно, мне было отказано в том чтобы эти пуговицы продемонстрировать! Дескать выбирайте, вон они все на планшетке (картонке), я говорю я мол выбрала там несколько, вы мне их теперь покажите, я их приложу подниму, покручу, они же на вашей картонке намертво прикручены среди миллиона таких же несчастных пуговиц и пуговичек, не поймешь так...но нет....у продавца начался тремор...и легкая истерика, она что то причитала то соглашалась., то отказывалась....в итоге все же отказалась, мол, она уже все пуговицы поперепутывала, пока мне их показывала, притом, что я одна была (!!!!!) в торговом зале, а их двое....мало того, мне еще и замечание сделали, чтоб я возмущалась поспокойнее, я в шоке стою, не знаю то ли плакать, то ли кидаться туфлями, говорю директора в студию.... в итоге оказалось, что продавец, это и есть директор...2в 1...короче! Тут я поняла что это заговор.... И ушла...пообещав завтра прийти с претензией..но не пришла, ибо мне лень....Лучше оставлю злобный комент! Позор! Те кто в теме знают какая это мука подобрать пуговицы на пиджак.... Пойду в любимый город ремесел...там все всегда показывают!!!