Рукоделие

Салон-магазин
  • Алексеева, 24 — 200 помещение
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 550 м

До сих пор для меня загадка, почему я так нечасто выбираюсь в этот чудесный магазин, ведь околовсяческое рукоделие -это моя работа. Есть тут буквально все, что может потребовать фантазия, причем по ценам таким, что невыгодно становится покупать напрямую у производителя или крупных оптовиков, тратить большие суммы, а мотом гадать, куда девать 4 кг розовенького бисера))). Проще и приятнее зайти и взять ровно столько, сколько нужно, и быть уверенным, что не особо переплатил. Могу сравнивать с заводскими ценами на тот же бисер Miyuki, покупать выгодно и очень приятно! А недорогие, но очень красивые и качественные стразы редких цветов и фактуры просто не найти в другом месте. Волшебная пряжа, в том числе и драгоценная Кауни, инструменты, камни, бусины, фурнитура - есть где разгуляться и любителю, и профессионалу. Отдельная тема - проведение интереснейших мастер-классов по распространенным и популярным, а также по редким и высокотехнологичным видам рукоделий, которые проходят так тепло, что жалко становится, что в сутках не 129 часов. И как вершина - персонал, увлеченный и знающий, причем не только ассортимент свой глубоко, но и владеющий приемами и техниками, постоянно обучающийся. Вот так бы всегда выглядел бизнес по-русски: увлеченные люди для увлеченных людей, не ради денег, а ради того, что не могут без любимого дела. Огромное вам спасибо! Надеюсь скоро выбраться снова к вам!