Рукоделие

Магазин
  • Александра Матросова, 5 — 1 этаж
  • Матросова 250 м

Заглядываю в этот магазинчик, когда он по пути, ведь не всегда есть время съездить в Леонардо. :)

Продавцы, действительно, слегка не ориентированные на покупателей... Попросила один моток пряжи, продавец спросила не нужно ли ещё чего, уходя при этом в подсобку, тут я понимаю, что одного мотка мне будет мало и говорю ей, что можно и 2 сразу принести, на что мне вторая продавец говорит: "Что сразу-то не сказали, она там сейчасс не слышит, а придёт и придётся ей 2 раза туда-сюда лазить... Мда... Потом я вспомнила, что мне нужна ещё и другая пряжа, и спицы к ней, мне всё это принесли но с таким видом, будто делают большое одолжение... Вот за что люблю Леонардо: это то, что ты ходишь и берёшь всё, что тебе надо, и никто на тебя не злится :)))

В целом, хочу отметить, что ассортимент не плохой, ни разу не было такого, чтобы я зашла сюда и не купила то, что мне нужно, поэтому ставлю 4* :)