Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Впервые были в Руки вверх баре. Праздновли день Рождения сестры. Впечатления в целом положительные, за исключением одного НО - об этом ниже. Но сначала о плюсах:
Музыка отличная! Программа интересная, все весело!Обслуживание прекрасное, очень понравилась девушка официант - быстро, вежливо, тактично. И все это учитываю специфическую атмосферу толкотни и грохочущей музыки, в которой им приходится работать. За это официант был вознагражден чаевыми!=)
НО:
Именинница захотела спеть песню в караоке.. Мы поднялись на второй этаж, выписали номер песни на бумажку и пошли отдавать ее ведущему. Взглянув на название песни ведущий заявил "Так она же медленная?!", "И что?"-был ему ответ. Ведущий отдал обратно заказ со словами "Вы же в Руки Вверх баре, давайте веселиться!". На секунду мы опешили, развернулись и ушили на первй этаж веселиться! А теперь скажите, почему человек не может спеть, то что он хочет?? в КАРАОКЕ(!) баре! Тем более, что упомянутая песня в каталоге была! Исключите тогда "неугодные" песни из каталога и сделайте каталог "веселых песен, которые можно петь". Замечу, что песня была выбрана не самая медленная и очень красивая П.Гагариной. Так же замечу, что именинница поет просто великолепно, не хуже, чем сама Полина Гагарина. При этом песнопения людей со стеклянными глазами, которые уже прямо стоять не могут и в ноты не попадают - всех устраивают...
В других подобных заведениях никогда не возникало проблем с заказом какой-либо песни..