Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Пишу, так сказать, от души, поэтому, не обессудьте! Вот, прошла прекрасная неделя, привет, пятница. Это были лихие 2015, мы веселились, как могли, и на этот раз после одного клуба, срочно, почему-то, захотелось в другой. Другим клубом для нас оказался "Руки вверх". Мы пришли. Зимней обуви, к сожалению, у меня раз-два, и я подумала, что хватит. Ну, ботинки, конечно, не от Армани, но и не от Армяне тоже. Эти прекрасные сандалики носили мои переплетающиеся, путающиеся в пространстве ноги, по клубам города Красноярска и принесли меня в РВ. Ну, и всё было прекрасно, я зашла, потанцевала и ушла. Вот и субботейка незаметно подкралась, ну, и, думаю ачобыинет, пойду в РВ еще разулю. Пошла в один клуб, опять же в этих же самых чехлах для ног, натанцевалась и поехала в РВ, но на этот раз, почему-то, той же самой девушке, которая пустила меня в них в пятницу, в субботу они уже не понравились. Говорит, мол, угги это. Вроде, вот, в пятницу только тряпочкой натерла, больше никаких действий с ними я не совершала, и тут, опачирик, уггами стали. Может, девушка на дрессе в пятницу увидела их в журнале "Мода Урюпинска" в разделе: угги, конечно, я не отрицаю, но это маловероятно. Короче, в клуб я так и не попала, и всё из-за моих тапулек. Но я как любила их - так и люблю. Ну, чтоб вы знали, что ни один клуб нас с ними не разлучит. Курлык.