Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Ужасное заведение - все рушится на входе! Девушка в уггах, трико, пуховике и папахе - видимо там специально поставлена для отпугивания клиентов. Грубо разговаривает, унижает.... На заведение теперь плевать, сами туда никогда не пойдём и тысячи друзьям не посоветуем. Сожаление об одном: вряд ли учредители и основатели этого кафе знают о том, что происходит. А если и знают, то... имидж их очень падает. Жаль... Разочарованы.

• А если бы Вы, простите, стояли на входе в -20, как оделись бы? В платьице и колготочки?

• Добрый день! Наверное, так бы и оделась! Но! Никогда бы не заставила клиентов в -20 раздеваться на улице и грубить. Это унизительно, и именно это я имела в виду, когда писала про "Отпугивание". Можно ведь просто сразу сказать "Извините, на сегодня уже все места заняты! Приходите в другой раз или предварительно записывайтесь!" Вы же заставили раздеться на морозе, при этом под верхней одеждой у нас была допустимая одежда - платье! И после того, как Вы увидели, что контроль мы можем пройти - зачем то сказали - что нам тут делать нечего... В чём суть - просто унизить? Мы были трезвым с подругой, одежда у нас была достойной. Жду ответа.

• И почему контроль нельзя сделать на входе в помещении?

• Во-первых, я к данному заведению никакого отношения не имею, просто меня как простого обывателя возмущает-не пройдут в клуб и начинают грязь лить: "вот, она сама такая стремная в уггах стоит, а меня красавицу в платьице не пустила ". Она на работе, поэтому вынуждена одеваться тепло, чтобы не простыть и не заболеть, не думаю что она в ватных штанах по клубам ходит.
    Во-вторых, кто Вам сказал, что платье допустимая одежда? Можно прийти пьяненьким и в джинсах и пройти в клуб... Ну не понравились Вы девушке на входе, не оценила она Ваше платье и отсутствие алкоголя в крови, что поделаешь. Это не значит, что Вы плохо выглядите и Вас унизили, просто не попали в формат заведения. Развереулись и пошли тусоваться в другое место, зачем сразу возмущаться и опускаться до ответных оскорблений?! "Ужасное заведение"-да откуда Вы знаете?! Вы ведь даже не попали внутрь!:)
    А в-третьих, я предполагаю, что контроль нельзя сделать в помещении, тк места на входе очень мало и это будет доставлять неудобство абсолютно всем.