Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Уже дважды там побывав,каждый раз зарекаюсь что данное посещение последнее.
Первый раз мы пришли по пригласительным на девичник от другого клуба. В пригласительных было сказано: бесплатный вход, столик и можете обменять свой пригласительный на бутылку шампанского в баре. У нас их было два. В принципе прикинули, думаем на для начала возьмем эти две бутылки, а дальше уж "ух! отожгем и пропьем все что есть". А фигушки. На входе было ощущение, что девочки впервые видят данный пригласительный билет. Ну хоть пустили. Нехотя выделили нам столик на втором этаже. А дальше самое забавное. Начались разбирательства по поводу этих бутылок шампусика. То они меняются, то нет. Благо нам было о чем поговорить между собой-мы прождали час. Я НЕ ОПЕЧАТАЛСЬ. ЧАС Каждый раз официантка гооврила: щас, щас. разбираемся, посмотрите пока меню=) в Итоге плюнули на это шампанское, сделали сами свой заказ по меню. и как только нам принесли заказ, СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО. Принесли наши 2 бутылки шампанского. Обслуживание было никакое. Уходя мысленно поплевалась, решив что более сюда не приду.

Второй раз. Посидев мирно в пиццерии с подругами, решили "затусить", а т.к. 2 из 4 певуньи их выбор пал на РВ, т.к.там можно попеть. я сдалась. Поехали. Столик решили не брать. У барной стойки не протолкнутся. Коктейли "водяные", А уж пардон бутыль литровой Лошади за 5 тыщ-это как то жирновато. Пила уже не от веселья, а с горя. Ну думаю "АГА! есть же первый этаж, там вроде музыка прикольная играла когда мы зашли" Взяла подружайку за руку и пошли. Первый этаж это сплошная анархия. К Стойке не протолкнуться. бармена не докричаться. Пол напоминает двойной скотч. Каждый шаг давался с трудом. Все что то разбвают/разливают/падают/толкаются. Не представляю как там сидят за столиками, ведь в любой момент на вас с узенького танцпола-который по идее и проход одновременно-могут толкнуть какую нибудь девицу с наименьшей устойчивостью на ее шпильках а-ля "секси". Даже больше скажу: танцпола тут нет вообще, тут танцуют в коридорах между баром и столиками. Либо как приват танцовщицы у своего столика.
Я сама, признаюсь курящий человек. НО даже мне было тяжело дышать на первом этаже, где одновременно дымили 5 больших кальянов. У вас не столь высокие потолки и достаточно слабая вытяжка, чтоб запускать их столько разом. да и на сколько я помню, их запретили сейчас.
Барменская стойка тоже напоминает двойной скотч. либо ты держишь свой бокал в руках все время, рискуя облить кого нибудь по причине вышеупомянутой девушки. либо ты его отдираешь со стойки. решать тебе.
Трояк.

• А вы невероятно щедрый человек :)

Если литровая лошадь, которая там 5 тысяч стоит - White Horse, мне бы одного этого факта хватило для честной "двойки".!

Я всё понимаю, если наглость умеренная... например, 300 с лишним процентов прибыли в сравнении с розничной (!) ценой ещё куда ни шло (если бы было 3 тысячи за литр), но заламывать 5 тысяч за обычный, и, я бы даже сказал, один из самых дешёвых видов виски - это уже перебор! :(

• и пусть мажоры кинут в меня палкой, но лично мне жалко отдавать такие деньги за это пойло. на остальной вискарь даже смотреть не стала после этого, ибо седой уходить вообще не хотелось:) во многих клубах ходовой Вильямс 0.75 стоит от 1800 до 2500. это нормальная цена.

• О том и речь веду )