Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Так ждала дня рождения бара..приехала пораньше. Зашла в бар на входе сидит принеприятная мадам котрая оцнивающим взглядом осмотрела, сказав: вы не проходите фейс контроль. Я спрашиваю почему ( трезвая, хорошо и модно одетая)..На что слышу: без объяснения причин. Я просто в шоке была...Девушка вела себя очень нагло и надменно. Зато до меня вошла девушка в джинсах в подвыпившем состоянии и её спокойно пропустили...После вас остался очень неприятный осадок..Если невось кого впускаете, а нормальных трезвых людей нет...Вряд ли появится желание ещё раз вас посетить..

• фейс там действительно очень наглый! но руководству ,по-моему, наплевать!

• Тьфу. Недаром я в это дерьмо не заходил ни разу

• сколько читаю отзывов негативных! мы живем слава богу в свободной стране! куда хочу туда и иду ! почему это заведение считает , что имеет права кого то не впускать?! притом что заведение не самого лучшего качества по отзывам ! я думаю с таким подходом к людям они не долго продержатся ! мы не пафосная москва мы проще и люди у нас добрей!

• Согласна с вами на 1000% ... Это противно когда перед тобой пропускают пьяную чику, а человека трезвого который пришёл увидеть любимую звезду и послушать музыку посылают на 3 буквы , при этом оглядывая презирающим взглядом