Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

ВАЖНО!!! Господа. Совсем недавно мы с моими подругами посетили это заведение. Мы не пили, а просто приехали потанцевать. На входе пустили, всё в порядке, заплатили, вещи сдали в гардероб, прошли. Танцевали, пили апельсиновый сок. Всё было прекрасно до тех пор, пока мы не пошли на выход. Толпа людей у гардероба, ну это всё понятно. Ладно, дошла наша очередь. Подруга отдала три номерка (нас было 3) и нам удивительным образом приносят только один пуховик. Мол, на остальных номерках нет одежды..по крайней мере женской. Интересно. Нас пропустили поискать. Еще один пуховик мы нашли, но третий, то есть мой, найти не удалось. Я ждала полтора часа. Пока более менее разойдутся люди. Три раза просматривала гардероб сама и не нашла. Его просто украли. Кто-то напился, надел мой пуховик и уехал. При том, что у меня был номерок! В итоге я уехала в половину 8 утра в футболке. Администратор сказала перезвонить на след.день. Я перезвонила, пригласили на встречу с директором и администратором. Пуховик был куплен в конце октября, не так давно, чтобы износить его, но достаточно давно, чтобы чек я выбросила, естественно. Я требовала 10 тысяч. Ибо, всё расписано-пуховик 8тыс., капор(который был в рукаве и тоже пропал)-1тыс., проездная карточка, с потрясающим функционалом в общественном транспорте- 1000(на ней лежала). Ровно 10. Ни больше, ни меньше. Мне предложили 5. Люди, как с луны. За 5 тысяч пуховик. Я себе такого не представляю. У меня столько стоит сумка, а они мне одежду предлагают купить на эту сумму. Я объяснила, что в тот вечер, у меня была уникальная возможность взять любую шубу, которая там висела, так как я три раза искала свои вещи и никто не смотрел за мной. Я могла забрать и всё было бы спокойно. Но я этого не сделала, потому что чужого мне не надо, мне нужно только моё. В гардеробе сидят три мужчины(три!). Мне сказали, что они просто устали в тот вечер. Я понимаю, но вопрос-почему устали именно на моем пуховике??? Администрация меня не услышала, к сожалению. Я не угрожала, не кричала о связях, а просто спокойно ушла писать заявление. Видит Бог, я хотела просто решить проблему со взрослыми людьми. Пуховик-подарок. Есть еще одежда, но этот был любимый. Я не спала сутки. Переживала. Вроде мало, но осадок ужасный. Просто кошмар. Имейте ввиду. Придёте в одежде-уйдете без. И не факт, что Вам вернут деньги. «Ведь еще износ, Вы же какое-то время носили его!» Директор потрясающий, персонал. Как люди. Но то, что произошло-неприятно и очень горько. Возьмите на заметку.

• "Люди, как с луны. За 5 тысяч пуховик. Я себе такого не представляю. У меня столько стоит сумка"
    Так если ты такая крутая, почему в пуховике ходишь?)))) И на автобусе? Если люди покупают за 5 000 сумки, то они либо богатые и могут себе это позволить, либо бестолочи!!!

• 5000- средняя цена для кожаной сумки,девушка,не запредельная.Плюс автор уточнила,что это не единственная верхняя одежда в гардеробе!!!А машина-не показатель состоятельности,я знаю людей,которым просто не дано водить машину и они время от времени ездят на автобусе,за что им огромное спасибо,что не создают лишних проблем на дороге.Не понятно зачем оскорблять девушку и называть бестолочью,абсолютно ничего не зная о человеке,это Вас не красит в первую очередь!!!
    Что касается потери,знаю,не по наслышке,как в давке и неразберихе в гардеробе уходили и дорогие шубы,поэтому сама хожу в недорогом простеньком пальто,и мне всё равно кто, что думает,чего и вам советую,а выгуливать красивую шубку лучше в ресторане или театре,а не в гадюшнике вроде этого бара.

• Знакомо ли Вам понятие "удобство"? Шуба у меня имеется, если Вы об этом, просто нет надобности выпячивать всё это. Пуховик-удобная и красивая вещь. И да, насчёт автобуса...не приходит вам в голову, что это могла быть не моя карточка, к примеру? Или по моим убеждениям девушка водить не должна? Вариантов масса, ваша голова допускает один, сочувствую.

• Сочувствуй кому-нибудь другому! Меня фразы твои рассмешили, если уж пытаешься понт кидать, так делай это нормально, а не " у меня украли пуховик (сочувствую, с любимой вещью всегда жалко расстоваться) в котором был проездной на 1000, а сумка то у меня вообще 5 000 стоит!! Вот это меня зацепило почему=то)))))

• Это потрясающе, что Вас зацепило. Однако, моей целью был не понт. И, если Вы не заметили, я говорю вполне реальные вещи. Сумка в такую сумму - это обычное дело. Я оставила отзыв, и привела эти доводы с целью сравнения понесенной мною потери и того, как мне хотели ее возместить. Обратили внимание лишь на это - значит, у Вас действительно проблемы и это Вас волнует. И снова моё сочувствие. Отзыв о клубе мною оставлен-это всё, что я хотела.

• Вы о чём вообще? Я, конечно, понимаю, что проще сумку за 500 рублей взять... но даже я и то видел сумки за 15-35 тысяч из кожи за рубежом (в русские магазины одежды не захожу почти никогда, так уж получилось...)

5 тысяч рублей стоят относительно бюджетные варианты. Я хоть парень, и то знаю, что за 5 тясяч разве что кошелёк можно хороший купить (ну, ИЛИТНЫЙ, в смысле ;D )

А насчёт авто вообще странная логика, завязывайте, не только к вам просьба.

Я, допустим, ненавижу водить, поэтому и не беру машину, да и на наш город пробок со стороны порой смотрю так критически... и даже не особо хочется, т.к. у меня всё в шаговой доступности есть. ;)

• Богатые люди покупают сумки не за 5000 руб...Это не космическая цена для сумки, и девушка, которая ходит в пуховике волне себе может ее позволить.

• девушке надо просто обратиться в милицию,написать заявление о пропаже,пусть камеры смотрят кто взял в какое время ищут.у меня лично 2а раза куртка уходила ,2а раза возвращали,отмазка простая пъяный перепутал одел не ту,вопрос в другом куда смотрит гардеробщик когда подают ему не тот номерок.в дождях была история в 2010 году,у девушки пальто ушло,деньги вернули без проблем ,причем в той сумме которую она указала.и если заведение норм и не хочет проблем с милицией и не хочет портить свою репутацию,в конец и так уже испорченную,то деньги девушки вернут в том размере который она указала.

• 😹😹😹 простите, но такая реакция была на ваш отзыв! И смешно и грешно! И жалко и за грамотность 2!👍☺️ конечно, в полицию! И сразу нужно было! И не важно сколько стоит пуховик... Хоть 500 рублей! Это деньги...у всех доход разный!

• я имею ввиду 2а раза не в руки вверх,в другом заведении

• Пишите заявление в суд и прокуратуру, полиция может долго разбираться. Учтите стоимость вещей + такси домой + моральные страдания ваши, родителей, друзей.