Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Очень разочаровалась в последний раз. Не пишу как правило отзывы на флампе, но тут просто не сдержалась. С самого открытия посещали этот бар и все было круто. Музыка, атмосфера, контингент тоже был достойный....Но в субботу я просто не узнала это заведение. Ведь не была в нем всего 3 месяца. Я прибываю в шоке от пятничного визита. Музыка ужасная!Такое впечатление, что играли 4 композиции по кругу (диджеям было просто некогда). Но это не так расстроило! Какое же было удивление от гостей сего заведения!!!! Будто всех кого не пустили в Саяны пустили в РукиВверх. Еще больше удивило то, что весь персонал всю ночь на пролет злоупотребляли алкоголем - открыто за стойкой и никакого внимания на очередь возле бара. Бармены, которые ранее работали в Облаках будто подменили.Никогда не видела этих парней в таком состоянии за стойкой в Облаках открыто клея танцовщиц. Танцовщицы тоже были не очень. Раньше такие красивые с фигурами, костюмах ярких были. А сейчас....Диджей и пару парней (это были точно ни бармены) были в таком угаре, что заваливались на все подряд. При очередном завале налетели на нс (и это при то что мы находились по другую сторону бара) и разили нам только что открытую бутылку вина. Никто даже не извинился... Бармен молча все вытер и убрал пустую бутылочку из под вина со стойки.
Хорошая была идея с баром такого рода. Полный алкотреш и непринужденная обстановка, но тут явно с этим переборщили. Жаль, конечно, хорошо начинали и так странно, что так быстро изжил себя этот бар. Кстати, старший администратор никак не отреагировала на этот инцидент с вином. Просто посмотрела печальным взглядом по ту сторону бара. Желаю удачи А.Белову! Надо пересматривать формат сего заведения!