Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Ну это ж просто караул!Были вчера в этом заведении, отмечали день рождения.В зале кроме нас, никого, только за баром сидели несколько человек. Официантка была до такой степени нерасторопная, что мы решили- она,видимо, в образе зомби в честь Хэллоуина). Бокалы!Только болкалы для шампанского нам несли 10 минут! Они их там выдувают самолично что ли???А фруктовую нарезку делали минут 50))))Ну и каждый раз поход к нашему столику давался ей с трудом, то ли ноги к нам не несли, то ли она про нас забывала и потом с великим одолжением принимала заказ. Мы так и не поняли что это было. Ну и раз так получилось, что день был не совсем обычный, то хочется отметить, что украшено заведение было тематически, сотрудники на разогреве были в замечательных костюмах и с ними можно было фотографироваться и они постоянно танцевали зажигали народ, особенно "Чужой" и "Граф Дракула".В общем мы к вам больше не придем еще и потому, что оказывается на крыльце у вас ПРОСТО стоять нельзя ни в коем случае. Думала охрана спихнет нас по ступенькам только так. Злые вы. И шампанское у вас теплое (((.