Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 100 м

Я даже не знаю с чего начать... Решили отдохнуть с подругой в сие заведении 27.10.2014. Ну что же, начну свой рассказ об испорченном настроении и потраченных деньгах на ветер.
1. Все началось со звонка, дабы узнать о столике и депозите за него. В первый звонок, нам ответили, что столиков на двоих нет и можем сидеть только за столиком за 8000 рублей, оказавшись в недоумении, сказали, что перезвоним. Во второй звонок нам рассказали о наличии столика за 6000, согласились, поехали оплачивать депозит. По приезду оказались столики и за 4000, ну да ладно... Это уже другая история...
2. Выбрав столик, оплачиваю 6000. Недовольная девушка-администратор, окинув меня презренным взглядом напоминает, что у них действует фейсконтроль и дресскод. Уезжаю.
3. Приехав к началу "программы", поднимаемся на второй этаж, никто не провожает нас за наш столик (который УЖЕ ЗАНЯТ), приходится искать персонал, дабы наконец-то уже сесть за стол. Посадили за другой, такой же по стоимости (и на том спасибо)
4. Подошла официнтка улыбчивая, но вялая. Отдала нам меню (кстати, очень и очень скудное). Спустя 25 минут на нас ноль внимания, никто не принимает наш заказ. Нашли официантку в строгой, но вежливой форме попросили быть повнимательнее. Исправилась.
5. "Программа"... Ведущии сами пошутили, сами посмеялись. Программа идет ВСЕГО 1 ЧАС!!!
6. Далее начинается орание безумно пьяных тел в микрофон, называемое караоке... Я думала из моих ушей потечет кровь)))) спасала только милая девочка с великолепным голосом, которой изредка удавалось вырвать микрофон.
7. Идем в низ, видим дрыганье девушек и парней в сильном опьянении, которые явно не проходят по дресскоду))) Адидас, кеды и засаленный пучок на голове))) Зато мило общающиеся с охраной, которые шаловливо похлопывают их по попе... Ну да ладно, отвлеклась)))
8. Поднимаемся наверх. А там уже пьяный персонал ГОРЛАНИТ песни дружной кучкой, попивая содержимое бара. Такое я видела в первый раз.
P.S. С истерическим смехом вызываем такси и уносим с этого бичевника ноги, где мы в общей сложности потратили 8000 на двоих. Могу похвалить только вкусный кальян, за это деньги были потрачены не зря. Итог: больше туда не ногой!!! Настроение испорченно, полное разочарование в преставлении об этом заведении.