Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Отмечали вчера здесь ДР подруги, заблаговременно забронировали стол. Пришли в 22:00ч, зал был пустой, заказали алкоголь и закуски, сидим ждем... Проходит минут 20, зовем официанта, спрашиваем, а где же наше шампанское? Он говорит: "сейчас уточню" еще минут через 10 приходит и говорит, что этого шампанского нет.. Мы просим другой напиток, приходит, приносит наше изначально заказанное шампанское. Бокалы забыл... Приносит бокалы и вуаля- они грязные! Идем сами относим бокалы на барную стойку, приносят нам через минут 10 чистые горячие бокалы. Думаем, ладно, может дальше будет лучше... Заказываем кальян, минут через 40 к нам подходит кальянщик, спрашивает какой кальян будем курить, заказываем. Проходит еще минут 15, приходит он и говорит, что кальяна не будет, закончились угли...((( мы не отчаиваемся, ждем суши) не помню сколько их несли, но суши были отвратительные: рис недоваренный, скрипит на зубах... Скрипя зубами, решили спеть мы песню, идем сами к барной стойке, спрашиваем, можно ли нам каталог и тут просто бомба: "иди возьми в левом ящике под кипером!"))) мы уже откровенно смеемся над данным коллапсом, идем берем!) поем, рассчитываемся и уходим! Имея непосредственное отношение к заведениям общепита в Красноярске, такого непрофессионализма не видела нигде!!! Руководство, обратите пожалуйста внимание на качество кухни, на работу персонала, ведь они даже классические коктейли выговорить на могут!!! Может, конечно, это была смена стажеров, но тогда стоит задуматься над их обучением и контролем за их работой! Из плюсов: только ребята команды квн Пятигорск, надеемся, что их вы обслуживали нормально!