Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

Попала в это бич заведение впервые. И в последний Раз! В "чудо" заведении двойная система фэйсконтроля . Первая-гопники на ступеньках: хватают за руки , прикасаются к карманам , хамят, вобщем делают всё , чтобы ты чувствовал себя на вахте в общаге . Вторая система-это уже внутри , возле недовольных девушек администраторов , мальчики поприличней с виду , но такие же хамы-гопари . Разговаривают на "чО , алё" и подобные фразочки не обделённых интеллектом людей . При всём при этом , уличные гопники могут приказать внутренней охране кого-то не пропустить. Только потому , что гопникам не позволишь прикасаться к себе и оттолкнёшь в грубой форме. В гардеробе полупьяный мужичок , который зарабатывает по 50 рублей за оставленную, помимо верхней одежды , сумку . Три круга ада прошли . Заходим . Нам на второй этаж. Попросили проводить , мы по приглашениям-нам просто указали рукой направление , где лестница . На втором этаже свой маленький мир. Я бы назвала "туса на хате" в далёкие 90ые . На полу ковры как у бабули, женщины-учительницы в танцевальной агонии , отсутствие официанток , много свободных мест , но присесть почему-то нельзя . Диджей полумёртвый, никакого драйва и интереса на лице . Прошли к стойке бара взять под коктейлю . Бармен с официантками стоят в стороне и даже не интересуются чего мы хотим . 20 (двадцать)!!!!!! минут мы привлекали к себе внимание просьбами , жестами и стуком по стойке . Плевать ! Плевать они хотели на нас ! После удачного заказа мы решили сходить на первый этаж . Там всё гораздо приличней и интересней . И интерьер и контингент . И музыка ! Приветливый бармен ! После такого контраста захотелось на улицу , обдумать дальнейшие действия . Вышли , обсудили . Стали заходить назад , но те самые пресловутые гопники на ступеньках переградили дорогу , с ними была какая-то девка малолетка , и как я поняла , они начали перед ней выделываться и демонстрировать свою вседозволенность . Хватали за руки , не давали подняться ни на одну ступеньку. Мы их оттолкнули и прошли . Откуда нам было знать, что эта бичевня имеет какое-то отношение к такому "уважаемому" ночному клубу ? Вобщем когда настало время нам дойти до гардероба , гопник с улицы зашел и сказал внутренней охране , чтобы нас не пустили . На этом мы и распрощались с таким прекрасным заведением )))))) друзья , ходите в лофт , облака . Много других интересных приветливых заведений в нашем городе , которые будут рады видеть вас за ваши деньги !