Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

После провального посещения Peopie`s и неудачных попыток перейти в ближайшие места, решили идти сюда. Одноклассница хорошо знакома с Беловым, поэтому по звонку вход нам сделали, стол предоставили.

Про первый этаж я писала отзыв ранее, мнение не изменилось. В этот раз обосновались на втором.

Пришли мы рано, примерно в 22:30, народу еще было мало. На втором этаже так мы были вообще единственными посетителями, попросили музыку сделать потише, диджей исполнил просьбу, но потом каждые минут 10 постепенно прибавлял громкость, ладно, чай не в кофейню пришли, претензий нет.

Ребята заказали коктейль Алеша в графине (Это тот же Леха или нет? Пьется правда стаканами, а не шотиками), я не пила, но судя по неоднократному повтору заказа, одноклассникам понравилось.

Мой безалкогольный мохито был весьма неплох.

Фруктовая тарелка не понравилась. Фрукты восковые. Твердые и безвкусные. Подсказать где купить нормальных фруктов оптом?

Обслуживание отличное, официант часто подходил, уносил ненужное, уточнял принести ли нужное.

Столы посередине очень низкие. И вообще, для большой компании мест нет, везде на шестерых, нас было 8 - мы конечно уместились, но у нас был цельный диван, на котором мы сидели вчетвером, а другие ребята сидели на трех сдвинутых...мини-диванчиках/стульях. Места столько же, но на деревянном стыке сидеть весьма неудобно.

Музыка на первом этаже примерно до полуночи была не танцевальной совсем. Потом я уехала, а там вроде подинамичнее стало, танцевать пошли все.

Ну, не нравится мне это заведение. Нормально, но по собственному желанию вряд ли туда пойду и кого-то поведу.