Руки вверх

• Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м
твоя совесть написала 2 отзыва об этом месте

А
Я руки люблю ) и отдельное спасибо Саше) кухня конечно на 3 но повеселиться можно а любой день недели, единственное как начали мутиться бармены причем в наглую вот это мне не понравилось(

А

• А с чего Вы решили, что они мутят?)

• Потому что столкнулась как нагло он путал)

• ...действительно,там все со входа начинается!

• Конечно, весь цирк у "РВ" начинался с самого открытия, бармены мутятся так, как будто это норма.
    Кучи льда, сдачу не просто забывают, они ее просто не дают, наверное считают за вплоне естественные чаевые. Еще и лицо оскорбленное делают, когда просишь свою сдачу.
    Алкоголь порой льют дешевле, чем заявлено в меню. Пару раз заставала скандалы клиентов, ведь далеко не каждый человек дурак, и не отличит вонючий лоусонс от бушмиллса.

А вообще, всегда удивляло отношение хотя бы какой-то дирекции клуба. Не читают фламп? У Вас под носом персонал нагло подворовывает и поганит статус клуба, ау! (:

• Глупые людишки, любой бармен мутит! И это нормально, так как вы жиды, и 50р не оставите

• Чаевые оставлять а том случае когда человек перед тобой исполнять начинает делатт что то сверх, а за обвснве обязанности нму платят зп.