Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

А меня данное заведение после такого громкого открытия очень разочаровало. По поводу второго этажа где караоке ничего сказать не могу, так как там не была, но то что происходит на первом этаже...не удивительно что там бесплатный вход.. Помещение маленькое тесное, все трутся друг об друга, постоянно переживаешь за то чтобы тебя кто нибудь случайно не облил или не воткнул в тебя сигарету, а кондиционер непонятно вообще как работает- все закуренно, безумно душно и жарко. Старые любимые песни постоянно переключают, они проигрывают далеко не до конца, музыка обрубается через чур часто и не уместно, и народ просто переживает подпевать дабы не демонстрировать свои вокальные данные всему бару. Отношение барменов меня вообще убило - подойдя к банной стойке, которая была вся залита смесью алкогольных напитков, я обратилась к персоналу с просьбой здесь убрать, чтобы облокатиться и выбрать что-нибудь из меню в удобном положении, на что молодой паренек бармен мне просто протянул ТРЯПКУ(!). Посетители все синие, даже не приятно как то, ну хотя там иначе никак. С фейс-контролем там тоже очень странно, как будто народ мимо гулял решил зайти. сидячих мест очень мало, практически нет. Так что если хотите отдохнуть и остаться довольным выберите другое заведение и не тратьте свое время