Руки вверх

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 290 м

В прошедшую пятницу посетил данный бар-ресторан. Присутствовал на 2-ом этаже, там где поют караоке. Мое присутствие там совпало с посещением клуба основателем этого заведения и одноименной группы С. Жуковым. Сразу скажу, что не понравилось в данном клубе практически все, кроме дизайна стены в туалете, обклеенной старыми пластинками, кассетами и проч. (забавно) Мой взгляд довольно субъективен, я полагаю, поскольку не исключаю, что в мире есть люди, которым нравятся перепевки песен "Руки вверх" непрофессиональными девичьими голосами. Но у меня данный концепт вызывал лишь недоумение и дискомфорт... Еще и ведущая постоянно акцентировала внимание на том, что "Вот-вот уже приедет к нам наш любимый Сереженька Жуков"... а он приехал, тусанулся почти мгновенно, и пропал ))
На 1-м этаже, где дискотека, обычный клубешник с гремящей музыкой, дымом, пьяной молодежью и липкой барной стойкой... ничего экстраординарного, что могло бы приподнять данный клуб выше уровня эктрапровинциального заведения...
В общем, мое мнение, что бар не соответствует тому пафосу, о котором говорили при его открытии.
Да, и по кухне ничего не могу сказать, т.к. практически ничего там не ел... Но не думаю, что там может быть что-то необычное и разительно отличающееся от всех подобных заведений.